3,6

Миссис Джонс катится по наклонной: ее бросил муж, уволили с работы, и в довершение всего она осталась почти без денег.
Миссис Джонс расстреливает телевизор, рассматривает идею отправиться на…
Серия: Это модно
Издательство: Гелеос

ISBN: 978-5-8189-1185-4

Год издания: 2008

Тираж: 5000 экз.
Формат: 80x100/32 (~120x195 мм)

7 декабря 2020 г. 22:35

Коротенький рассказ, местами грустный, как сама жизнь, но и временами улыбнул;) Для зимнего вечера самое то.

lapickas

2 января 2014 г. 22:33

Весьма странное, гм, чтиво. Уже не помню, на что я купилась - на название или кто-то реально советовал. Книга - этакий набор нелепых случайностей и еще более нелепых персонажей, вяло барахтающихся в этих случайностях. Этакое аморфное болото, где что взлеты, что падения - одинаково безэмоциональны и скучны. Черт знает, может, я просто не разбираюсь в подобной литературе? ) Некая дама, которую воспитали, как Леди, после разрыва с мужем претерпевает ряд кардинальных изменений в жизни, практически ничего для этого не делая и практически никак не это не реагируя. Вот, пожалуй, и все, что я могу сказать об этом произведении)