4,1

Мишка и его сестренка Александра поначалу не догадывались, что живут в страшном доме, наполненном кошмарами. Одно из этих ужасных явлений брату с сестрой удалось победить. Однако тогда победа…
Серия: Страшилки
Издательство: Эксмо

24 сентября 2019 г. 11:52

Интересное развитие истории, начатой в первой книге: "Ведьмины качели". Можно взглянуть на героев с других сторон, развивается история проклятого дома и оставляется завязка на продолжение. В детстве читала эти книги взахлёб - один из немногих авторов в этой серии, которого будет интересно почитать даже взрослым.

ISBN: 5-699-07211-X

Год издания: 2002

192 с.

24 сентября 2019 г. 11:52

24 апреля 2009 г. 11:51

Очень страшные страшилки. После прочтения книг Е.Артамоновой я долго не могла спать без света и пугалась каждого шороха.