Встретив на краю дачного поселка раненого молодого человека, Света Акуличева и Таня Панкратова и предположить не могли, что перед ними самый настоящий вампир. Но оказывается, даже вампиры способны…
Серия: Страшилки
Издательство: Эксмо

27 марта 2024 г. 11:29

3.5 Лёгкое чтиво

Серию "Страшилки" читала в детстве, очень любила эти книги и вот во взрослой жизни решила вспомнить детство и захотелось морально отдохнуть с книгой.

Слог автора довольно таки неплохой, я ожидала хуже... В плане сюжета, есть какая-то мешанина и для маленькой, тихой деревни слишком много всего происходит и вампиры, и ведьмы и живые деревья, охотники на вампиров, а потом все события и эти фантастические твари переносятся в город... Но судить сильно не буду т.к книга все-таки написана для детей и подростков.

Книга небольшая и для такого количества страниц слишком много всего.

Ощущение такое что автор хотел в книгу добавить всё всё всё, по итогу получился винегрет.

События в деревне мне понравились больше, но потом когда герои приехали в город, то стало скучно читать.

Книга просто вспомнить…

ISBN: 5-699-03510-9

Год издания: 2002

192 стр.
Формат: 84х108/32 (130х200 мм)
Тираж: 5000 экз.

27 марта 2024 г. 11:29

3.5 Лёгкое чтиво

Книга небольшая и для такого количества страниц слишком много всего.

Книга просто вспомнить…

23 октября 2017 г. 16:37

Ерунда какая-то. Идея вроде неплоха, но исполнение так себе. Напихано всего и побольше, и как-то раскручено бестолково. Ну девочки, ну вампир-красавец, ну ведьмы... Охотники, фермы человеческие, завоевание мира. Вот лучше бы на чем-то одном сосредоточилась, серьезно. А то эта мешанина только унылое впечатление создает. Впрочем в таких книгах особо не рвутся никогда к хорошему литературному исполнению. Для подростков книга, написали как-то, читать можно, ну и ладно.

ФФантGame