3,9

Действие романа Милы Бояджиевой `Поцелуй небес` (продолжение истории, начавшейся в романе `Бегущая в зеркалах`) происходит в Москве, в Европе и Америке, в одной из арабских стран… Здесь затейливо…
Издательство: Терра - Книжный клуб

readinggirl

для всех нас просто нет

20 июня 2011 г. 14:10

книга до того "набита" штампами и клише, что дочитывать ее пришлось даже не через силу, а вопроки всему - это как в бурю идти против ветра. по-моему, если первая книга еще как-то тянула на оригинальность, то вторая - просто не удалась (как это обычно и бывает с продолжением).

margo000 , спасибо за совет!

ISBN: 5-300-01793-0

Год издания: 1998

Твердый переплет, 368 стр.
Формат 220x240 мм (большой формат)

Кураторы

readinggirl

для всех нас просто нет

20 июня 2011 г. 14:10

margo000 , спасибо за совет!

margo000

22 января 2009 г. 12:14

Продолжение романа "Бегущая в зеркалах". Так же увлекательно. Любителям приключений и авантюр, а также тайн, двойников, переплетений судеб, и пр., и пр.