4,1

Бескрайняя степь стала тесной: гибнут мамонты, кроманьонские племена воюют друг с другом и между делом истребляют последних неандертальцев. Семен Васильев научил свое племя запасать пищу, лепить…
Серия: Историческая авантюра
Издательство: Крылов

30 июня 2022 г. 18:56

4 Спойлер А вот и виновник

Точнее виновники, инопланетяне тоже любят эксперименты, а вот ГГ явно мешает. Ура, наконец то другой мир, а то попадают понимаешь в прошлое и историю меняют... Правда это никак не отображается... Хотя вернемся к нашему выживанию в другом мире. Инопланетяне, или люди будущего, далекого будущего как то собрались и решили: мы сделали себя хорошими, давай те сделаем хорошими других. Ну и методы соответствующие. Но тут возник наш герой, который сказал что он против. Мнящие себя богами не учли одного фактора, он русский, а значит он выживет и все сделает как ему кажется правильно, и ничего не докажешь. А дальше ... хотя это спойлер, да и все это спойлер. Так и помечу и дальше читать.

ISBN: 5-9717-0353-6

Год издания: 2006

384 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 7000 экз.
Твердый переплет