32 покупателя в секунду, или Как Amazon.com достиг миллиардных продаж

Джеймс Маркус

4,2

История создания, взлета и борьбы за рынок величайшей бизнес-империи Интернета, рассказанная одним из ее высокопоставленных сотрудников! Как создавался легендарный Amazon.com?
Как крошечная…
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

Hellga

14 июня 2010 г. 19:10

Забавная книга о самом крупном интернет-магазине. Очень интересно было читать о том, как знаменитый Amazon начинал буквально с гаражного помещения, как главный книжный редактор упаковывал первые покупки. Взгляд изнутри не столько на компанию, сколько на и дею. И людей, верящих в идею. Безумные энтузиасты, сомневающиеся и нет, сделали бизнес на человеческой лени)) Сам Билл Гейтс заказывал книги в Amazone. При том, что многих людей Джефф переманил из Microsoft.

ISBN: 5-17-037050-4, 5-9713-3440-9, 5-9762-0415-5

Год издания: 2006