3,2

Оля Петровна Бобик считала себя незаметным, невзрачным существом, а свою жизнь бесцветной и пустой.
Она надеялась, что когда-нибудь потом жизнь изменится и наполнится смыслом и красками. В один непрекрасный день, Оля понимает, что жить можно было и по-другому, стоило только захотеть, но поздно…
Видимо, захотела очень сильно. Потому что вместо того, чтобы погибнуть в огне, она обнаруживает себя в теле знойной Габриэлы Ловейры.
Понимая, что это её второй шанс, Оля принимает другую себя, а также свою новую судьбу с кучей проблем в придачу. Только теперь она ценит каждый свой день, что бы ни случилось.

12 мая 2024 г. 19:26

Очень милая книжка про попаданку. Магии в книге нет, за исключением перемещения в другой мир. В остальном это книга про девушку пытающуюся закрепиться и выжить в небольшом поселке/городке. При этом если бы девушка не была попаданкой, то на сюжет это бы не особо повлияло, тк эту книгу можно было написать про любой европейский городок начала 19 века. В общем впечатление от книги очень приятное. Читается легко и быстро.

Форма: роман

Дата написания: 2023