9 июня 2024 г. 09:00

Путешествие это очень интересно и временами опасно. Особенно если не соблюдать технику безопасности и не прислушиваться к своей интуиции. А если уж попал в переделку то борись до конца и тогда, возможно тебе улыбнётся удача.

Книга "Жить" Влады Ольховской напоминает нам о том, что техника безопасности обычно пишется чьей-то кровью и не стоит пренебрегать ею. А ещё, что стоит ценить себя и свою спокойную жизнь, даже самую обычную, кто бы что не говорил. Жалко, что особенно остро мы это ощущаем когда попадает в переплёт.

Эта история больше всего пугает тем, то такие ситуации, когда пренебрегают правилами надеясь на авось и на то, что уж с ними будет всё хорошо, а потом появляется работа у спасателей и у врачей, а у патологоанатома или у хирурга уже как повезёт, довольно распространены.

"Да,…

9 июня 2024 г. 09:00