George3

18 марта 2015 г. 22:14

Этот криминальный детектив я прочитал в далекий уже 1966 год. Многие детали уже подзабылись, но сохранилась в памяти так характерная для почти всех произведений автора атмосфера, в которой развиваются драматические события, не обходящиеся без соблазнительных красоток всех мастей, с которыми в этой книжке находит общий язык лейтенант криминальной полиции Эд Уилер. Без трупов здесь также не обходится, как и без рулетки. Но, удивительное дело, несмотря на определенную примитивность, элементы жестокости напряжение после тяжелого трудового дня снимается, а назавтра после того, как прочитал, уже забываешь о ней.

Другие названия: The Mistress; Убийство в доме шерифа; Любовница.

Форма: роман

Оригинальное название: The Mistress

Дата написания: 1958

Язык: Русский (в оригинале Английский)

George3

18 марта 2015 г. 22:14