3,5

Вражеское королевство.
Безрассудная принцесса.
И ошибка, которая может стоить ей жизни.

Роуэн прекрасно осознает, какую важную роль играет в мире, - ведь она принцесса. Точнее, была ею до тех пор, пока случайно не оказалась в руках врагов.

Теперь она вынуждена жить по правилам сокэрян. Чего Роуэн действительно не ожидала - так это увидеть их людьми, да еще и весьма... сексуальными.

И самым красивым из них, конечно же, оказался ее похититель, отношения с которым развиваются совершенно не так, как она представляла.

У Роуэн есть цель: выяснить, почему их королевства ведут вековую вражду. Но смогут ли сокэряне принять ее? А…
Цикл: The Lochlann Feuds, книга №1

ifrita

Читаю и пишу в свое удовольствие

30 января 2024 г. 08:57

5 Смерть - немалая цена за водку.

Могу с уверенностью сказать, что эта серия стала одной из лучших, прочитанных мной за 2023 год. И даже если издательство не продолжит выпуск книг, я буду дочитывать ее на английском, настолько она пришлась мне по душе.

Главная героиня - Роуэн, взбалмошная девушка с копной рыжих волос. Однажды они вместе с кузеном пошли в туннели, чтобы контрабандой добыть водку, но произошел обвал, закрывший выход. После нескольких дней плутания они вышли с другой стороны - в соседнем королевстве Сокэре. Их сразу же поместили под стражу и объяснили, что за контрабанду полагается смертная казнь, вот только никто не ожидал, что им в плен попадет Локланнская принцесса, наследница вражеского государства, война с которым до сих пор осталась не только в сердцах людей, но и проблемами в королевстве.

Сокэр…

Форма: роман

Оригинальное название: Scarlet princess

Язык: Русский (в оригинале Английский)

ifrita

Читаю и пишу в свое удовольствие

30 января 2024 г. 08:57

5 Смерть - немалая цена за водку.

Сокэр…

24 марта 2024 г. 19:37

Симпатичная история в этом жанре, местами забавная и несерьёзная, но лёгкая в прочтении. Героиня импульсивная и взбалмошная, но в то же время любящая и преданная близким людям, мне она пришлась по душе. Начало этой серии мне понравилось, думаю продолжение преподнесет сюрпризы, особенно в люб.линии.