Эта книга — первый отпечаток Новой Реальности. Не декларация, а сутевое произведение нового революционного мира. Оно написано при моральной и экспертной поддержке команды Cognitive Pilot, которая каждый день на роботозаводе в Томске производит эту самую реальность.

Добро пожаловать в дивный чудесный мир, где рядом с биологическими людьми уже сегодня трудятся, думают, даже сопереживают Искусственные Существа, наделенные Искусственным Интеллектом.

Прошлое догнало Настоящее и все вместе слилось с Будущим — так выглядит Время в котором мы все имеем честь жить, трудиться, любить, воевать, творить. Также выглядит и эта книга.

В ней…

9 апреля 2024 г. 04:18

1 Евангелие от Мэри Сью

Книга конъюнктурная. Не потому что автор поддерживает власть. Можно придерживаться любой политической позиции и доносить любые позиции. Но при этом не выезжать на жареных темах.

Главная героиня срисована с писательницы. Даже внешне. И представляет собой всем надоевший типаж "Мэри Сью-сверхчеловека". Закос под Пелевина - тоже кстати вполне провластного, но при этом гениального писателя. Написанный языком Дарьи Донцовой для скучающих домохозяек.

Безблагодатно. На один раз.

Форма: роман

Оригинальное название: Этюды черни

Дата написания: 2022

Первая публикация: 2023

Лауреат: 2024 г.РосКон (Премия «Час быка»)
Номинант: 2024 г.Пересвет (Лучший опубликованный фантастический роман)

9 апреля 2024 г. 04:18

1 Евангелие от Мэри Сью

Безблагодатно. На один раз.

1 марта 2024 г. 13:39

1 Кусок литературного продукта

Графомания и словесный понос. Претенциозный бред величия. Самовосхваление до самовозбуждения.  Не повествование, а несвязный поток сознания из флешбеков, стихов, сказочек, пошлостей, не к месту употребляемого мата, бородатых шуток и прибауток, попыток выдавить слезинку. Всё это отполировано незамутненным шарлатанством и очковтирательством касаемо нейросетей и искусственного интеллекта. А какие новые идеи? А их нет. Роман - ПРОСРЕНИЕ. Отвратительно.