Цикл: Идеальный парень, книга №1

16 января 2024 г. 22:06

Простенький, но довольно симпатичный роман, написанный с долей иронии. Во многом предсказуемая история двух неидеальных парней. О дружбе, семье, понимании, доверии, одиночестве, смелости быть собой. «Собой» – не в смысле нетрадиционной сексуальной ориентации, а в смысле личности.
Люк настолько привык, что жёлтая пресса выставляет его циничным и загульным наркоманом и пьяницей, что поверил, что он действительно такой. При этом герой ранимый, неуверенный в себе, несобранный и очень обаятельный. Оливер изо всех сил старается быть правильным и оправдывать ожидания окружающих, что забыл, какой он на самом деле. Образ Оливера раскрыт похуже, он почти до самого финала остаётся застёгнутым на все пуговицы.
Поначалу мне читалось тяжеловато – хаотичные мысли главного героя, английский юмор,…

Форма: роман

16 января 2024 г. 22:06

20 января 2024 г. 20:02

2 Что-то про зануд

Во первых мне абсолютно не понятно почему не считывается штрих код с книги. Во вторых её не найти по полному названию а только по первым двум буквам, это почему вообще? В третьих ну как-то скучно. Вроде про двух мужчин, но все как-то вяло, не интересно, после сотой страницы я дрчитывала уже местами и перелистывать по десять страниц. Меня не впечатлило от слова совсем.