4,4

Цикл: Враки, книга №3

Catsi

по прокрастинации

28 октября 2023 г. 07:53

Каких только Врак не существует на свете, и про то что из болота молодец выходит и что в чаще ведьме медведь служит, а вот вам еще одна Вовка: как встретила девка своего лиха.

С циклом Враки познакомилась благодаря хозяину болота, данная история стала приятным бонусом. Читается сего быстро, ведь история буквально на несколько страничек, нечего лишнее но есть и сюжет и завязка и приятная концовка

Catsi

по прокрастинации

28 октября 2023 г. 07:53

luda-love23

13 апреля 2023 г. 10:41

Даха Тараторина Лихо

После прочтения книг Дахи всегда вспоминаются бабушкины сказки да рассказы. И если многие в истории про домовых и чёртиков не верят, то я очень даже. А некоторых лохматых личностей даже видеть приходилось .

Вот и тут...вроде обычный рассказ,но ведь и правда в лесах Лихо водится! Так может и магия папоротникового цвета существует?

Героиня данной книги в Волшебный цветок верит! Ведь если суждено его отыскать,то он любое желание исполнить может. Вот только не каждому удастся привлечь к себе удачу и уйти домой невредимым.

Папоротников цвет найти можно лишь накануне Ивана Купалы. В эту ночь девки на женихов гадают, да к сватам готовятся. Наша героиня с сестрицей тоже замуж хотят,вот только если сестрица красавица, то Нелюба без чуда замуж вряд-ли выйдет. Вот и отправились…