4,1

laritta

30 марта 2023 г. 10:32

4 Экскурс в 80е...

Школьники, студенты, дискотека, музыка, кассеты ,диски, танцы ,всё это было в 80х. Выбор студента медицинского института стать диджеем или врачом .Диджей – это человек, стоящий за музыкальным пультом на вечеринке, тот, кто ставит музыку, создает настроение и заставляет гостей двигаться, получая от этого удовольствие. Врач-это человек ,который лечит людей и получает от выздоровления человека чувство радости и колоссального удовольствия. И наш герой молодой, любящий музыку, пообщавшись с различными хорошими ,и опасными людьми, сделал свой выбор

laritta

30 марта 2023 г. 10:32