VesnaSklyr

24 октября 2020 г. 20:19

Первая книга из серии «Ночные рассказы».
Хороший пример остросюжетного романа. Радиоведущую Силлу преследует настойчивый поклонник, делающий пугающие заявления и подарки. Друзья заставляют ее обратиться в полицию. Так она знакомится с главным героем.
И, как всегда у Норы Робертс, так просто отношения у героев не развиваются. У каждого свой тяжелый «багаж», выясняются многие тайны.
Читать книжку увлекательно. Причем остросюжетная и любовная линии как бы чередуются, разбавляя друг друга.
Прекрасная книжка для легкого чтения. Отлично развлечет, подарит приятные мгновения.

22 февраля 2019 г. 14:18

4 Никому нельзя доверять

Уже была немного знакома с писаниной этого автора, что то там про танцы была книга, та понравилась. Эта в принципе тоже. Сюжет такой мне не знаком, потому читала с интересом.

Vanadis

Прокрастинирующий жабокроль

22 октября 2014 г. 19:51

Елки-палки, вот зачем же так. :/ Такое многообещающее начало: звонки маньяка на радио, ночной эфир, суровый полицейский берется опекать жертву - дух нуара так и витал в воздухе. Мог бы получиться отличный напряженный триллер с дорогой моей душе тематикой работы на радио. Так нет, оказывается, что полицейский с первой секунды начинает испытывать к жертве непреодолимое ВЛЕЧЕНИЕ, она, конечно же, тоже, но у нее и комплексы и принципы, в итоге эти двое только и занимаются что решением своих любовных проблем. Наверное, где-то 65% книги - тоскливые любовные разборки поначалу, а позже бесконечный секс, секс, секс в разных позах. Маньяк нервно курит в сторонке и недоумевает к чему он вообще в этой книге. К концу книги Силла и Бойд наконец вылазят из постели и дело идет к развязке, но она…

Doriana12

16 декабря 2012 г. 15:09

Эфир, зефир, кефир, ля мур Маленький городок, два главных героя: ведущая музыкальной передачи и полицейский-душка (на редкость заботливый, да к тому же супер богатый - мечта любой женщины), неминуемая страсть, переходящая в любовь, убийца, разгуливающий с ножом в руках, пиф-паф и традиционный хэппи-энд. Вы прочли краткое содержание романа "Ночной эфир" - первой книги в серии "Ночные рассказы". Хорошие диалоги, чуть-чуть напряженности в сюжете (без неожиданностей), "пляжный" объем (быстро читается за пару загораний на берегу) - прилагаются.