3,9

7 апреля 2024 г. 17:57

5 Месть - особое блюдо. И готовить, и преподносить, и демонтировать его нужно с точным и тонким рассчётом, а главное - по правилам. Правилам обманутой жены.

Месть - особое блюдо. И готовить, и преподносить, и демонстрировать его нужно с точным и тонким рассчётом, а главное - по правилам. Правилам обманутой жены.

ЗАГС, кольца, крики "Горько!", романтика, мечты о "долгой и счастливой жизни", и огромные розовые очки. Ведь романтика способна опьянять даже лучше алкоголя.

Вот и Надя об этом мечтала. О дружной семье, детях, привычном бытие и крепнущей с каждым годом жизни любви с мужем Димой.

Вот только семейная жизнь не всегда сказка. И заканчивается она резко, быстро и очень больно. А осколки разбивающихся розовых очков своеми осколками царапают сердце, душу и всю красоту и мечты безжалостно хоронят.

7 апреля 2024 г. 17:57