Раз в году, когда зима ещё не опустошила и половины своих снежных мешков, а ночь уже теряет минуты, магическим существам в Лондоне скучать не приходится. Кто-то же должен творить обыкновенные чудеса! Новый вызов для самого таинственного и харизматичного персонажа истории «Солнце в лампе и тайна Коллекционера».

21 декабря 2022 г. 15:09

5 Магические существа Лондона возвращаются...

Это замечательное продолжение в новогодней атмосфере меня просто очаровало! Было очень приятно чуть больше прочитать о таинственном Оскаре и гноме Даддлодобе, и их необыкновенном задании. А еще, вскользь, узнать о судьбе мистера Грея и «мадам» ️

Очень добрая, юморная, и в то же время, содержащая в себе определенный смысл история. Улыбки и теплоты в душе после прочтения вам не миновать! Я планирую включить эти две повести в традиционное новогоднее чтение на каждый год. В них столько добра и уюта, что хочется как можно больше проводить время в этой очаровательной магической вселенной Лондона 20-х годов.

Я надеюсь, это не последняя история в этой вселенной, и в будущем нас ждут ещё более интересные истории с уже любимыми персонажами!

Форма: рассказ

Оригинальное название: Чудо № 34

Кураторы

21 декабря 2022 г. 15:09

5 Магические существа Лондона возвращаются...