4,7

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

14 декабря 2023 г. 19:59

5 Ну, вот!

На улице не на шутку разбушевалась метель. Весь общественный транспорт встал. Если непогода разыгралась в степном регионе, то ничего хорошего не жди. И остаётся только произносить одно. Ну, вот!

Хорошо, когда на пути встречается одноклассник. При чём случайно. При чём он тоже тёзка. Он протягивает руку помощи и помогает добраться до пункта назначения с помощью транспорта друга.

Дальше становится только интереснее. Какие только казусы и неудобства привносит погода? Тем более 31 декабря. Тем более в Новый год. Ну, вот! В жизни бывает абсолютно всё.

Персонажи

Женя. Девушка, которая вынуждена коротать Новый год без ёлки. А без зелёной красавицы, праздник совсем не тот. К этому прикладывается одиночество, что ещё больше усложняет праздник.

Женька. Одноклассник и по - совместительству Тёзка.…

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

14 декабря 2023 г. 19:59

5 Ну, вот!

Персонажи

Женька. Одноклассник и по - совместительству Тёзка.…

3 сентября 2023 г. 13:37

К хоккею я отношусь равнодушно, но все же не смогла пройти мимо этой книги, очень стало интересно, чем ещё может удивить эта писательница. До этого читала несколько её произведений, все такие нежные, романтичные, и такие лёгкие.

Сюжет повести простой и в тоже время заставляет о многом задуматься. Команда хоккеистов под руководством замечательного тренера, очень много тренируются, в результате начинают участвовать в профессиональных матчах, где показывают хорошие результаты. Но так ли легко даются эти победы, ведь это жестокий, травмоопасный спорт. Хотя у команды есть разногласия, но на игру это не влияет, т.к они с лёгкостью оставляют это за пределами игрового поля, и становятся одним целым ... Хотя эта повесть не только про хоккей, в ней есть место и любви , дружбе и уважении.

Самым…