DownJ

АнтиЭксперт Лайвлиба

16 ноября 2022 г. 10:17

Сатирическая зарисовка на тему современной молодежи, которая особо ничего не умеет, но может сыграть на гитаре джаз. Вот такой бестолковый малый решил сначала, что ему нужен поэт. Поэтом оказался такой же бестолковый, который рифмовал " запрет-обед" и т.д. А затем, что ему нужен аккомпанемент, конечно же, такой им двоим подстать. И стала эта великолепная троица везде кататься, появились поклонницы. Эта троица стала задавать общественное мнение. Вообще, конечно, если заменить джаз на что-то современное или на ютуб, то будет то же, что мы видим каждый день, ничего нового, все это уже было в симпсонах.

Форма: новелла

Перевод: Джехангир Дорри