4,4

Соня:
Демид Мартынов — серьезный, как букварь, красавчик, который, кажется, даже своему отражению не улыбнется. Спортивная звезда нашего института и... мой друг детства. Самый невыносимый и невозможный гад, который решил, что имеет право меня воспитывать!

Демид:
Соня Ласточкина — рыжая хулиганка, умудряющаяся находить приключения на ровном месте! Красивая, дерзкая и до ужаса катастрофичная. Мы не виделись четыре года, а когда снова встретились, то я и подумать не мог, что она станет такой манящей и привлекательной для меня. Осталась мелочь — как-то укротить огненный характер и убедить упрямицу, что я именно тот, кто ей нужен
Цикл: Студенты. Общежитие. Любовь, книга №1

28 августа 2023 г. 12:34

5 А вот и студентики подошли))

Одна рыжая бестия приехала учиться в другой город и хана теперь универу!

Началось всё с того, что она продала встречу со своим другом и парочкой его друзей. Ну а что тот всё за поведением её следит, да нотации нудные читает. А закончилось всё спиритическим сеансом, шокировавшим пол общаги))

Девушка оказалась огненной не только внешне, но и по характеру! И это тут же заметили все, кроме друга детства, входившего в семерку самых крутых боксеров их универа. Хотя и он потом начал замечать, что что-то здесь не так… и совсем не малышка приехала))

Эта книга очень динамичная и яркая. С миллионом пакостей и сотней неожиданностей. А ещё с очень чувственными эротическими сценами)

Кстати, лишение девственности даже не вызвало никакого негатива а то обычно это чересчур странно подают))

Мне понравилось,…

Форма: роман

Оригинальное название: Как укротить хулиганку

Дата написания: 19 октября 2022

28 августа 2023 г. 12:34

5 А вот и студентики подошли))

Одна рыжая бестия приехала учиться в другой город и хана теперь универу!

Мне понравилось,…

Ulika

30 ноября 2022 г. 17:20

2 Посредственная книга

И это действительно так! Прочитав аннотацию, я ожидала классный роман, но вышло всё наоборот. Сюже завязан на двух главных героев - Сони и Демида. Демид влюблен в Соню, и хочет завоевать её. Книга мне не понравилась. Мне не хватило описательных моментов, характеристики и раскрытия персонажей. В основном просто описывалось что делали персонажи по типу: он пошел туда, он сказал то - то и т.д.