4,6

На мгновение виснет давящее, будто под прессом, молчание, когда их взгляды встречаются. Она даже не уверена, смотрит ли он ей в глаза. Зрение до ужаса подводит в столь нужную минуту. Она опускает глаза на его плечо, на разодранную ткань рубахи, перепачканную кровью и ещё чем-то...

У Гермионы крошится где-то внутри. Корсет рёбер ли или же высохшее от отлившей крови сердце.

Она смотрит не на кровь на плече. Она смотрит расплывчато на вытянутую голову вытатуированного дракона.

21 апреля 2024 г. 11:54

3 Могло стать полноценным произведением,но останется всего лишь фф

Тот случай,когда громкие имена сыграли в большой минус, если бы урезать сюжет, проработать героев, как новых, то была бы полноценная книга и я думаю, что какое-нибудь издательство ее пустила в печать, было бы хорошо. Но то,что есть на сегодняшний день, слабо, растянуто и совсем не мое.

Оригинальное название: Номура

Дата написания: 2021

Жанры:  Фанфик

Теги:

21 апреля 2024 г. 11:54

3 Могло стать полноценным произведением,но останется всего лишь фф

10 февраля 2024 г. 19:48

Это первый фф по Драмионе, который я прочла, где есть мафия! Я с таким наслаждением погрузилась в этот темный, опасный магический мир кланов! Какой же Драко здесь обалденный! Татуировки, сигареты, мрачность. Кажется у меня появился новый фетиш!

Я бесконечно влюблена в эту историю! Да, здесь все не так радужно, ну а как по другому? Это мафия! Кровь, жестокость, боль - основные составляющие! Ну конечно же здесь есть страсть и любовь!

В общем, это была так же первая работа, которую я прочитала у Волосинки и с тех пор просто одну за одной "раскуриваю" ее работы!