4,3

Что делать, если придворные настолько отчаялись увидеть наследника, что готовы женить короля на первой попавшейся девице? Проследить за тем, чтобы на балагане под кодовым названием “отбор невест” не произошло ничего экстраординарного, никто не навредил его величеству, ни одна журналистская душа не пробралась слишком далеко за кулисы, а девушки не переступали дозволенных рамок. Конечно, для этого есть дворцовый штат, но у спецслужб есть свои планы. Подставная невеста, находящаяся прямо в центре событий! Задание получено, осталось лишь выжить в этом змеином клубке и не забыть поесть. Война войной, но уж хотя бы ужин должен быть по расписанию!

27 марта 2024 г. 12:26

4 Хочешь покорить мужчину? - Накорми!

Третья книга серии, но читать можно независимо друг от друга. Хотя я ооочень советую прочесть первые две, чтобы лучше понять главного героя и что за проблемы у него в жизни личной.

Мне очень понравилось как развивались отношения между королем и Вартией. Чего только стоит их знакомство!  Это не внезапное "люблю, хочу и полетели", а постепенное приручение, понимание и принятие. Зная про разбитое сердце короля, зная его историю из предыдущих двух книг, я искренне переживала за то, сможет ли он снова решиться на чувства, сможет ли их отстоять и бороться за право быть с тем, с кем хочет или же снова пойдет на поводу и наступит на те же грабли.

Вартия - молоденькая девушка, которая сама вызвалась на эту работу. Как же ей непросто было притворяться взбалмошной леди и сколько же терпения…

Форма: роман

Дата написания: 2022

27 марта 2024 г. 12:26

4 Хочешь покорить мужчину? - Накорми!

9 марта 2024 г. 15:16

Что ожидает увидеть у себя поздно вечером в кабинете его высочество? Да все что угодно, только не полураздетую участницу королевского отбора.

Ночной отбор - это милое и такое тёплое произведение, из-за которого остаться голодной на ночь точно невозможно. Автор так аппетитно описывает ночной дожор героев, что у самой возникает желание утащить что-нибудь съестное из холодильника.

Главные герои этой истории очаровательны, привлекательны и несколько интересны в своём поведении. Даже второстепенные герои ничуть не меркнут на их фоне. А они тут довольно яркие и очень уж интересные, со своими тайнами, загадками и нравом. И все же нам предстоит узнать что связывает между собой этих героев. И какие чувства скрывает так недавно вспыхнувшая привязанность короля.

И мне тут нравится все, начиная от…