4,9

cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

9 апреля 2024 г. 15:27

5 Откуда же придет последняя надежда?

И еще одна прекрасная история от Анюты Соколовой. Очень атмосферная, таинственная, немного величественная и в неповторимом полюбившемся авторском стиле!

Арин живет незатейливой жизнью хуторянки во владениях отца, некрасивая (по ее мнению) старая дева, живущая простой деревенской жизнью, но ой ли? Как говорила моя бабушка, "твоя судьба тебя и за печкой найдет")))

Оказалась не в том месте, не в то время....или наоборот как раз случилось то, что должно было случиться?

"– Мне вечно нужно во что-нибудь вляпаться. Кризис среднего возраста."

Вляпалась, потому что мы в ответе за тех, кого ̶п̶р̶и̶р̶у̶ч̶и̶л̶и̶̶ спасли))) Арин мне понравилась своей именно неидеальностью, сильная личность, немного самоуверенная, прямолинейная, резкая, даже в чем-то грубоватая, но с открытым искренним и добрым сердцем.…

Жанры:  Приключения

Теги:

cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

9 апреля 2024 г. 15:27

5 Откуда же придет последняя надежда?

"– Мне вечно нужно во что-нибудь вляпаться. Кризис среднего возраста."

7 апреля 2024 г. 08:19

5 "Прежде чем добиваться цели, нужно взвесить, не окажется ли её достижение горем для окружающих тебя". (с)

Есть книги, которые оставляют след в душе. Такие не забудешь спустя какое-то время, потому что они прочно засядут в твоей памяти и в сердце. Книги Анюты Соколовой для меня именно такие.
Книга с атмосферной лесной обложкой и девушкой на переднем плане давно привлекала меня. И вот наконец-то я познакомилась с историей, которая пряталась под этой обложкой.

Арин. Девушка 29 лет отроду, со своими тайными мечтами, со своими жизненными установками и со своим железобетонным мнением. Какая она? Сильная, смелая, упрямая, своенравная, бесстрашная. Все это мы узнаем о ней не сразу. Постепенно, шаг за шагом, нам откроется не только главная героиня, но и яркая картина удивительного мира, который с любовью создала для своих читателей автор.

Перед нами мир, в котором живут бок о бок две расы – люди и…