4,3

Королевство не должно пасть.

Правда обманет тебя прежде, чем освободит.

Маски спадают.

Тайны раскрываются.

Гонка Эльзы за прошлым ослепляет ее от настоящего.

Я буду бороться за нее.

Я верну ее.

Я буду защищать ее, даже если это последнее, что я сделаю.

Мы дали обещание друг другу.

Она моя.

Ты готова к финальной игре, милая?

Цикл: Королевская Элита, книга №3

9 октября 2023 г. 18:20

5 НА ОДНОМ ДЫХАНИИ

Эйден Кинг - псих и социопат, а так же он ненавидит Холодное сердце. Все в Эйдене Кинге чёрное. Чёрный разум. Чёрное сердце. Чёрная душа.

Эльза- та, кого все считают Холодным сердцем. У неё был простой план. Закончить спокойно школу и поступить в университет своей мечты.

Их встреча не случайна,но прошлое может разрушить их, однако,кто сказал,что это их остановит?

Я решила написать отзыв сразу на всю трилогию, тк эта история одной пары.

Я прочитала её на одном дыхании,без возможности оторваться! Это просто было НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!

Изначально Эйдан меня просто вымораживал, но постепенно я прониклась к нему очень сильно! То, что пережили эти ребята определило их дальнейшую жизнь!

Здесь любовь и ненависть, здесь зашкаливающая страсть и одержимость, но такие крутые эмоции дарит история!

Как и в…

Форма: роман

Оригинальное название: Twisted Kingdom

Перевод: NEVIOFAL | РУНИКС | РИНА КЕНТ | БРИ ПОРТЕР Группа

Язык: Русский (в оригинале Английский)

9 октября 2023 г. 18:20

5 НА ОДНОМ ДЫХАНИИ

Я решила написать отзыв сразу на всю трилогию, тк эта история одной пары.

Как и в…

4 августа 2023 г. 13:06

4.5 Спойлер Свет в конце туннеля

Вот и дочитала я третью книгу, конец истории Эльзы и Эйдана. Фух, это было горячо и завораживающе.

Мои мысли: - Интрига с ее прошлым реально интересная и завораживающая. Подробно описано как ГГи получили свои шрамы и что случилось в тот день пожара. - Лучший друг и правая рука Итана тот еще.. интригант, но я не прониклась к нему ненавистью, как Эльза. Я на его стороне. - Не до конца поняла почему они так долго просидели в подвале (

) Пожалуй поставлю галочку спойлер. - Эйден стал более внимательным к Эльзе и его забота была приятна, но на грани сумасшествия. - В финале хэппи энд и я этому рада.

- Вопрос с Ким остался открытым, она обещала рассказать все ГГ и по сути книга кончилась. Значит как я и предполагала это раскроется в отдельной книге про нее и Ксандера. - Не знаю почему, но я часто…