4,2

- Ты не мог бы показать мне свой телефон? - спрашиваю нервно.
На кровати сижу и наблюдаю за тем, как Павел ходит по квартире, одеваясь.
- Что? - не понимает он.
- Галерею покажи, пожалуйста. Мне нужно что-то проверить.
- А больше ничего не показать? - уточняет насмешливо. Подходит и целует в лоб.
- Если ты не покажешь, мы больше не увидимся. - Опускаю глаза.
После того, как мои достаточно откровенные фотографии слил в сеть мой бывший, мне пришлось бежать из родного города.
Я начала новую жизнь, вот только мужчин стала бояться. Пока не познакомилась с Ним.
У него карие глаза, высокий рост, обалденная улыбка.
Я хочу, чтобы Павел…
Цикл: Про чувства, книга №1

10 мая 2024 г. 19:51

4 Двойной обзор: глазами читателя и писателя

Отзыв читателя: ️Не сразу, но мне понравилось. Огромный, жирный плюс за умных, образованных героев. Их проблемы не надуманы, а отношения не токсичны. Преграды на их пути - реальные жизненные обстоятельства, с которыми нужно бороться. ️Постельные сцены горячие, откровенные, настоящие. Как в жизни. И по количеству не перебор, в самый раз. ️Счастливый конец ждешь уже после четвертой страницы, но от этого не становится легче. Все равно переживаешь за героев и их судьбу.

Придирки писателя: Первая страница - копия аннотации, а на третьей - главные герои уже встретились. Мне не хватило. С таким глубоким сюжетом крючок мог быть интереснее, а в итоге я трижды порывалась закрыть книгу.

Нецензурная брань. Как по мне - вообще не к месту. Матерился только главный герой и на сюжет это никак не влияло.…

Форма: роман

Дата написания: 2022

10 мая 2024 г. 19:51

4 Двойной обзор: глазами читателя и писателя

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

3 февраля 2024 г. 01:43

В принципе очень неплохо, как и все книги Вечной. У неё хороший слог, она умеет заинтересовать и ударить по чувствам. Правда бывают быбы идиотки, но тут слава Богу. Если честно почитала отзывы и нахожу некоторые из них очень смешными. Тут четко написано что это серия СЛР Эротики, но люди возмущаются как тут много секса! Да тут есть секс! И Мат. Это 18+, а не наивная сказочка про встретились, влюбились, поцелуй и конец.  Если вы случайно попали не на то, то просто закройте и не пишите ничего, но писать «о ужас тут 200 страниц секса» в эротической серии просто смешно. И тут кстати не 200 страниц секса, да до есть но не постоянно, нормально, органично и очень чувственно написано.
Кароче, кому не страшен секс и мат, рекомендую.