3,9

— Зачем вы здесь? Это моя комната. Я вздрагиваю, когда слышу хлопок двери. Оборачиваюсь и его вижу. Монстра этого властного, циничного. С черными, как ночь глазами и огромным накаченным телом. — Отныне мы муж и жена. Снимай с себя эти вычурные тряпки и ложись на кровать! — Я еще не привыкла к вам. Я т-так не могу. Сразу. От шокирующего приказа кровь стынет в жилах. Я вижу своего мужа второй раз в жизни. И сейчас должна лечь с ним голой в постель. — А мне плевать на твои оправдания, я тебя купил! — жестко заявляет он, снимая пиджак. — Настало время исполнить супружеский долг.
Цикл: Продана замуж, книга №1

4 февраля 2023 г. 13:02

4 Спойлер В ней течёт кровь врага,и они заплатят за всё

История напомнила чем то Похитителя поцелуев.

Главная героиня у нас девочка семьи из высшего общества,где замуж выдают по расчёту. Она учится в закрытом пансионате благородных девиц. Там их учат этикета,танцам,и покорности
Приехав домой на каникулы,она узнает ,что выходит замуж за будущего Мэра,но она не хочет этого брака. Но её мнение ни кого не волнует. Он вроде красивый,сильный но её что-то отталкивает от него.

Главный герой у нас горячий,темпераментный парень сирота,которого воспитывал дядя. Когда он был маленьким его родителей убила,но сейчас он вырос и готов мстить за смерть семьи. И месть будет ужасной,и начнёт он с их дочки. Но эта девочка кажется ему совсем не похожей на них,да и терпит его выходки и относится к нему с добром.

мне было интересно следить за развитием событий. За…

Форма: роман

Дата написания: 2021

4 февраля 2023 г. 13:02

4 Спойлер В ней течёт кровь врага,и они заплатят за всё

История напомнила чем то Похитителя поцелуев.

мне было интересно следить за развитием событий. За…

7 июля 2022 г. 16:45

Даа, книга такая, горячая. Горячие сцены,хорошо показаны. Главный герой, идеально описан.
Книгу читаешь, на одном дыхании, прочитана - не заметно, очень быстро, как жаль что она так быстро закончилась.

Кто он такой, ты ему почти отдалась, и ты у него спрашиваешь кто он? надо было раньше спрашивать .