4,3

У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...

30 апреля 2024 г. 15:53

Взяв роман в руки , я ожидала от него какую-то лёгкость и романтику. Но книга оказалась очень эмоциональной. В ней столько боли, отчаяния и разочарования!

Злата и Тихон - сироты.Их умирающий дед, пытаясь защитить внуков, договаривается о замужестве внучки с солидным партнёром. Но,как обычно, всё идёт не по плану.

Демид - один из претендентов в мужья,который из-за своей разгульной жизни потерял возможность получить желаемое. Ну хоть после этого, он понял ,что в  жизни главное!

Роман буквально весь пропитан эмоциями.Море эмоций! Мне было жалко и Злату, и Демида. Но большая любовь всегда почему-то сталкивается  с преградами.

Форма: роман

Первая публикация: 2021