4,3

Когда на плечи Виктории Ньюман ложится миссия привлечь внимание капитана вражеской команды и вытянуть из него план матча, она ничуть не сомневается в успехе, ведь поставленная задача не в новинку. Всё просто: 1. Наивная улыбка. 2. Немного терпения 3. Желанный приз. Когда Коди Максвелл переходит в новую школу и занимает позицию капитана, он намерен привести команду к победе. На пути не существует преград, кроме тех, что люди придумали сами. Всё элементарно: 1. Тщательное изучение. 2. Усиленная подготовка. 3. Эффектная победа. Игра, под названием «любовь» - даёт старт. На пьедестал победителя поднимется один и, вероятнее всего, разбитое сердце.

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

21 апреля 2024 г. 08:13

5 Советую всем, кто любит любовные романы в спортивном антураже

Наша героиня живет в мире спорта, она дочь тренера, она черлидерша. Папа втягивает ее в спортивные махинации, используя красоту и ум дочери на пользу своей команде, ведь для победы все способы хороши. Но однажды их отработанная схема дает сбой, ведь в игру вступает любовь, а у нее свои правила и свои методы.

Это книга о жизни подростков, о первой и сильной любви, о первых тропах во взрослую жизнь и конечно о спорте. Что мне понравилось, так это то, что книга не перегружена спортивной тематикой, тут спорт будет идти атмосферным фоном для красивой истории любви.

Любовная линия получилась гармоничной, не перегруженной, не уходящей из крайности в крайность. И да, подростки тут не избалованные , не тупые, не бесячие. Тут уже почти взрослые, осознанные герои, да, с некоторой долей наивности и…

Форма: роман

Дата написания: 2022

Первая публикация: 2024

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

21 апреля 2024 г. 08:13

5 Советую всем, кто любит любовные романы в спортивном антураже