3,2

За одну ночь привычный мир Лии рушится. Она становится объектом насмешек и пристальных взглядов сокурсников, и даже близкие подруги отворачиваются от нее. Не выдержав напряжения, Лия берет с собой только самое необходимое и садится на ближайший автобус в Берлин. В город, где ее никто не знает, где она начнет новую жизнь и снова почувствует себя живой.
Там она сможет не только вернуться к себе, но и встретить его…
Парня, который полностью перевернет ее мир.
Цикл: Побег, книга №1

20 апреля 2023 г. 02:16

4.5 Все имеют право на свои секреты...

Хороший роман, достаточно лёгкий в плане слога.
Однако тема в книге раскрывается тяжёлая, и если даже вам такая ситуация не знакома ( слава богу ), в сердце она у вас откликнится.
Честно говоря не предполагала, по описанию, что прочитаю именно о том, о чем прочитала - но всё же.
Возможно роман не попал в моё настроение, ибо показался немного затянутым, но это не критично.

Форма: роман

Оригинальное название: Breakaway

Первая публикация: 2022

Язык: Русский (в оригинале Немецкий)

20 апреля 2023 г. 02:16

4.5 Все имеют право на свои секреты...

Хороший роман, достаточно лёгкий в плане слога.

Подборки