3,9

Что, если бы можно было раз и навсегда избавиться от чувства вины? Вытеснить из сознания это разрушительное, деструктивное чувство, растущее из человеческих идей о грехе и наказании, запрятанное в самых древних структурах мозга. Просто фокусируйтесь на огоньке, и специальный аппарат, чья эффективность научно подтверждена, сделает свое дело…

NNNToniK

27 декабря 2021 г. 22:39

4.5 Позвони мне в ад

Очень необычный рассказ. Как и остальные в творчестве автора. Та же, ни на что другое не похожая фантазия. Яркая, оригинальная и притягательная. Несмотря на свой тёмный оттенок. Ведь светлым и радостным произведение не назовёшь. Но это не мешает им полностью проникнуться и допустить некоторую возможность происходящего в сюжете.

Очень не хочется даже намёками раскрывать содержание. Это однозначно помешает восприятию. Напишу только одно - не ищите печатную или электронную версию, слушайте аудио. Займёт около 20 минут, в крайнем случае полчаса, если скорость не увеличивать. Чтец не только читает, но ещё и поёт. Да, песня занимает важную часть сюжета. В текстовой версии многое потеряется.

Позвони мне в ад Мы закажем столик на шесть. Позвони мне в ад. Помоги голодной душе.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Пой-пой