22 июня 2022 г. 17:35

3 Истина не для всех

Рассказ очень короткий, что является его плюсом, но сам сюжет напоминает мои первые пробы пера. Просто короткий, мало чело значащий рассказ о всяких истинах вселенной, перемещениях в пространстве и тд. Герои мне имронировали, но, честно, я ожидала совсем другой развязки после намёка на то, что обычный человек не может пережить полет на Марс, ибо корабль просто не приспособлен к полёту. Но все оказалось более прозаично. Рассказ может понравится не всем, я, честно, не оказалась ценителем. Буду знакомиться с другими работами автора, но для первого знакомства эта работа не стоит свеч.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Deadhead

Дата написания: 1955

Перевод: Г. Корчагин

Язык: Русский (в оригинале Английский)

22 июня 2022 г. 17:35

3 Истина не для всех