1) You Are All Mine!
Когда Цукаса проигрывает спор Хидзири, то вынужден в течении трех дней быть рабом победителя. Но чего действительно хочет Хидзири?
2) What is This Thing Called Love?
Хаяма только что получи любовное письмо от парня! Вот если бы оно было от Судзуи-сэмпая...
3) Impulse
Наоюки, притворившись пьяным, приставал к своему другу – Иккэю. Но на следующий день Иккэй решил не обращать на это внимания, но Наоюки решил так просто не сдаваться.
4) Bias
Отпуск Наоюки и Иккэя на горячих источниках.
5) Darling
Юя живет со своим кузеном Рё. Рё берет с него плату за проживание натурой. Но Юя хочет чего-то большего.
6) Machine…

1) You Are All Mine!
2) What is This Thing Called Love?
3) Impulse
4) Bias
Отпуск Наоюки и Иккэя на горячих источниках.
5) Darling
6) Machine Gun Talk
Болтливый Хибики и молчаливый Мадока дружат с детства. Но когда Хибики просит Мадоку лучше относиться к девушкам и Мадока становится довольно популярным, Хибики начинает злиться!
7) Sentimental Courtship
Саотомэ запал на Хираги, но боится отказа. Так что все что может – это просто смотреть. Но когда Хираги замечает, как на него смотрят…
Описание взято с adultmanga.ru

Форма: графический роман

Оригинальное название: 全部俺のモノ / Zenbu Ore no Mono

Дата написания: 2005

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Японский)