4,4

<p>Я получила желанную должность помощника генерального директора компании и, казалось бы, ничто не омрачит моего настроения, но... Появился он - второй кандидат. Загадочный и холодный мужчина, с которым мы теперь вынуждены работать рука об руку целых полгода. К чему приведет это сотрудничество? Какие тайны хранит мой новый напарник?<br></p>
Цикл: Помощники, книга №1

29 апреля 2024 г. 15:32

Ну, штошь, распечатаем цикл "Помощники". Первая книга серии, повествует о девушке по имени Мирослава, которая после расставания с парнем решает изменить свою жизнь и проходит собеседование на должность помощника главного директора. Должность она получает, а впридачу к ней загадочного конкурента Кирилла, с которым ей предстоит полгода конкурировать, чтобы доказать, кто лучше справляется с полномочиями и в итоге должен остаться.

Книги Юлии - это всегда яркий юношеский окрас и свобода, даже если герои и не подростки. Окунаясь в их истории, хочется вернуться в свои восемнадцать, чтобы вспомнить как это было)))

В своих амурных терзаниях Мирослава окажется заключена между двумя роскошными мужчинами боссом и конкурентом на должность помощника, Стасом и Кириллом, только сердце отзовётся лишь для…

29 апреля 2024 г. 15:32

16 марта 2024 г. 21:40

5 "Ух, я забрала бы его к себе в качестве сувенира, ночами мечтать!"

Впервые знакомлюсь с творчеством автора и, если честно, не ожидала что так затянет... Думала пару страниц прочту, а очнулась уже на эпилоге

Мирослава - приятная героиня, которая решается изменить свою жизнь и попробовать себя на новой должности в той же компании, в которой работает. Ей несказанно везет и её берут помощником генерального... на испытательный срок... с очень холодным и отстраненным конкурентом, который прямым текстом говорит, что ей здесь не место.

Кирилл...может у меня страсть к таким персонажам, я не знаю. Но он с первой минуты зацепил, даже не могу точно сказать чем (долгое время сомневалась, он ли тот самый главный герой). Уверенный мужчина, ищущий справедливость и идущий к своей цели. Он не хочет навредить маленькой милой девушке, с которой ему придется делить должность,…