3,5

По просьбе Esquire Захаров написал рассказ, в котором героиня устраивается на закрытое предприятие и подходит долгие и абсурдные собеседования.

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

18 октября 2021 г. 08:52

Один из немногих рассказов этого выпуска, который мне понравился. Все понятно, без подводных камней и труднопонимаемых метафор. История про то, как девушка ушла с одной работы, на которой у нее требовали повышенную форму секретности, и проходила многоуровневое собеседование на другую работу, которая оказалась такой же. В кои-то веки события рассказа соответствуют действительности. И было очень интересно его читать, так как я тоже не так давно ходила по собеседованиям.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

Форма: рассказ

Дата написания: 2021

Кураторы

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

18 октября 2021 г. 08:52

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"