4,2

Людмила и боялась своего счастья, и поверить не могла, что все это с ней происходит. Вдова, тридцать восемь лет, две дочки. А вот, поди ж ты, – встретила парня на восемь лет моложе и по уши влюбилась! Он тоже к ней был неравнодушен, а то, что разница в возрасте и чужие дети – так это ничего. Мало ли, как люди живут. А потом Люда поняла, что беременна от Саши. Подали заявление и стали жить большой и дружной семьей.

Вот только Люда начала замечать, что муж изменился. Кроме своей родной дочери никого вокруг не видел. Ни жену, ни падчериц. Придет с работы, возьмет на руки малышку Таточку и ходит с ней до самого вечера. Так Танюша и выросла…

27 июля 2020 г. 15:14

Трагичная, конечно, история. Но очень хорошая, жизненная, про настоящих людей, а не про кукольных девочек и мальчиков на дорогих машинах, о которых сейчас наштамповано столько «книг». Здесь описан интересный феномен: девочка растет, отдалившись от матери, а потом ее же дочь растет точно так же, любя только своего отца. Этот сюжет отлично вписывается в российские реалии. Читайте, если вас интересует действительно хорошая литература!

Форма: роман

Дата написания: 2020