Дана Делон - Шестое чувство
4,5

Шестое чувство 4.5
Эмма знает Адама с первого класса и влюблена в него всю жизнь. Они лучшие друзья и все время проводят вместе, их даже в шутку называют M&M’s. Возможно, чувства Эммы взаимны?

Лили очень страдает из-за развода родителей. Чтобы заглушить боль потери, она отправляется в Италию, где знакомится с очаровательным художником по имени Адам. Может ли мимолетное знакомство перерасти в настоящую любовь?

Волею судьбы Лили и Эмма становятся сводными сестрами. Теперь на двоих у них один дом, одни друзья… и одна любовь. Вспышка страсти или чувство, проверенное временем? Что выберет каждая из них?
Издательство: CLEVER

22 декабря 2021 г. 22:58

3 Спойлер Такого я не ожидала..

Эта история уносит с собой в мир романтики и трепетных чувств. При прочтении полущаешь весь спектр эмоций.. В книги встречается много описания колоритных городов, как Франция,Рим, Венеция..Так же образы скульптур, мостов, улочек, ресторанов, домов и квартирок. Эмма, Адам и Лили – не простой любовный треугольник. Здесь каждая борется за своё счастье, не пытаясь идти по головам. Всю книгу я была за Эмму. Она была более открытая, не боялась показать свои эмоции в отличие от Лили. Лили меня как-то отталкивала своей закрытостью, своими поступками, она была слишком дерзкая. А то что Адам «крутил» сразу с двумя это вообще возмутительно! Он лгал Эмме что любит её, когда сам бегал хвостиком за Лили. Но мне понравилось что к конце книги Эмма и Лили стали сближаться, и нам раскрылись их проблемы их…

Форма: роман

Оригинальное название: Шестое чувство

Первая публикация: 2020

22 декабря 2021 г. 22:58

3 Спойлер Такого я не ожидала..

10 января 2022 г. 23:33

Первая книга,которую я прочитала от Даны. Легко читается и с первых же страниц затягивает. В книге затронуты важные проблемы,которые я выделила для себя.

Книга,из-за которой я влюбилась во Францию. После прочтения мне снились даже сны.

Герои для меня остались в сердечке. Не осталось тех,кого я бы не любила. Ну,а Адам просто остался в сердце моëм

Очень советую книгу Шестое чувство.

Источник