4,1

Летописец Арес, доставленная на борт «Сумрака», жаждет увидеть Великий крестовый поход во всей его славе. Пожелание женщины исполняется, когда примарх Повелителей Ночи отправляет ее понаблюдать, как легионеры Восьмого приводят мир к Согласию. Но тем самым Конрад Курц выдает мрачную и неудобную правду...
Циклы: Warhammer 40,000. Ересь Хоруса: Примархи, книга №10
Warhammer 40,000. Ересь Хоруса, книга №8.2

30 мая 2021 г. 09:29

Рассказ о временах Великого К.П. до Ереси Хоруса. Имперский архиватор становится свидетелем приведения очередного мира к "Согласию" силами легиона Повелителей Ночи и лично их примарха Конрада Кёрза.

Написан рассказ неплохо, читается с интересом и содержит любопытную информацию о методах и философии Кёрза, которые вызывали отторжение задолго до времен "Ереси".

Оценка - 7/10 Моя группа Вконтакте - https://vk.com/ashborndetv

VK группа

Форма: рассказ

Оригинальное название: The Conqueror's Truth

Дата написания: 2019

Перевод: Я. Крупина

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

30 мая 2021 г. 09:29