4,2

И опять о мужских изменах... Разные женщины переживают их по-разному - тяжело и не очень, с истериками и депрессиями, слезами и горьким юмором... И хорошо, если есть куда отступать и кому поддержать. И есть возможность закрыть старый гештальт, который когда-то "сделал" жизнь. А, может, и послужил причиной того, что случилось потом.

10 февраля 2022 г. 15:58

2 Продолжаем выжимать педаль измен до усеру

Ну вот любит автор педалировать на теме измен. Уж не знаю по какой причине, но уже третью книгу, как свинка в грязь наш автор.

Теперь о книге. Мужики сво..., Женщины - иуйные нимфочки. Героиня, как истинно трепетный цветочек, попадает в больничку. Там она видит сцену: ее муженёк (ну не долбоящер ли?) делает дыхание рот в рот какой-то работнице в белом халате.

У немолодой и не очень здоровой снежинки случается переворот семейных ценностей в природе. Прям с ног на голову, обухом по башке. А тут болячка, советы сменить климат. И героиня решает усвистать в закат от этого козла, который изменил.

И начинается старый-добрый рассказ, как курица себя жалела, ныла, страдала, волосы на жопе рвала... Но прости. Почему? Ну потому что овца, других слов нет.

"Он жи ни хотел!!! Оно жи случайно! Он…

Форма: роман

Дата написания: 2021

10 февраля 2022 г. 15:58

2 Продолжаем выжимать педаль измен до усеру

"Он жи ни хотел!!! Оно жи случайно! Он…

Sharmelka

27 мая 2021 г. 19:08

Начну с ворчания. Я не люблю СЛР. Причины: не понимаю, и не уважаю героев. Вот честно, испытывать симпатию к бандиту и стриптизерше, погружаться в их внутренний мир не хочу. Просто не хочу. Часто для меня неприемлемы поступки героев. "Беременна от дедушки жениха" - даже не хочу знать, что творится у этих людей в голове. А главное масса СЛР напоминают модную театральную постановку: где на пустой сцене разыгрывается трагедь. Чувства, надрыв, любовь и всё в безвоздушном пространстве. Нет фона, нет жизни героев кроме как любовных переживаний. А тут вдруг оказалось, что СЛР мне интересен. Интересно, когда появляются мои герои. Потому что капитан подводной лодки для меня величина гораздо более значимая, чем какой-то очередной миллиардер. Мне интересны чувства и переживания хороших людей, не…