4,6

Рита сильная, независимая, успешная и… одинокая. Живёт в чужой стране, работает на человека, в которого раньше была безответно влюблена, а по вечерам возвращается в пустую квартиру. Но все меняется. Случайно. Когда Рита заключает необдуманное, глупое пари. Теперь она должна нанять мужчину. Мужчину с очень странными обязанностями…
Цикл: Неидеальные, книга №1

julia_gepardy

3 марта 2024 г. 15:16

Со стороны кажется, что Рита - идеальный работник, трудоголик и неутомимая правая рука руководителя. Без личной жизни, без сомнений, без желания заводить друзей на работе.

Но под этим всем прячется нежная, заботливая дочь, чуткая подруга и просто Шикарная Женщина ))

А какой тут главный герой! Мечта же просто! Надежный, уверенный, заботливый ) Читать, перечитывать, снова читать )))

Дата написания: 2021

julia_gepardy

3 марта 2024 г. 15:16

3 марта 2024 г. 16:18

5 Книга из личного топа

Есть у меня одна очень плохая черта, которую давно пора исправлять. Я практически не пишу отзывы на книги своих любимых авторов... Мне всегда кажется, что не хватит слов, чтобы выразить то, что чувствую после прочтения. Отзывы к книгам Хельги начну писать с этой особенной для меня истории. Хельга Петерсон - автор, у которого я не пропустила практически ни одной книги. Ее романы - это не только простые, мастерски обыгранные сюжеты, цепляющие герои и проработанный сеттинг. Это живые эмоции. Буря эмоций, которая накрывает с первых страниц. Сейчас я уже и не помню, какая из двух книг серии про братьев Ройс прочитана мной раньше. Каждая из них занимает в моем сердце особое место, но Обними - это та самая история, которую хочется забыть и прочитать заново. Та история, в которой когда-то…