4,2

EllenckaMel

20 марта 2024 г. 21:56

Наверное если бы не другие прочитанные до этого книги, то оценкабыла бы выше. Но, в последнее время читаешь и понимаешь, что сюжет книги повторяется и повторяется. Герои книги начинают делать что-то другое и меняют и свою жизнь и жизнь других людей. И тут обязательно должна быть пара нетрадиционной ориентации, неудачники с вредными, житко вредными привычками, старый человек, который так же обязательно умрет. И конечно героиня, которая выбирает не хорошего парня, а самого плохого, которого надо спасать. И конечно избавление от детских комплексов. В этой книге самый непредсказуемый персонаж это художник.

Новогодний флешмоб

Новогодний флешмоб
Собери их всех
Уютная кофейня

2 марта 2024 г. 01:56

4 Об этом стоит подумать.

Лёгкая, добрая история. С каждой историей, записанной в тетради и прочитанной читателем, проникаешься к персонажам симпатией. В ком-то видишь себя, в ком-то знакомого. Но суть книги не в этом. Она заставляет задуматься сколько невысказанного мы носим в себе и сколько носят в себе наши знакомые.