Лили Рокс - Расплата за доверие
4,3

Расплата за доверие 4.3
Сегодня я стала случайным свидетелем измены мужа… Он изменил мне с соседкой, а когда я предъявила ему свои претензии, он просто сказал, что он - мужчина и “не смог сдержаться”. Он уже не в первый раз изменяет мне, но после каждого скандала на время у нас наступает идиллия. И вот он привел в дом свою очередную пассию, сказал, что она переночует у нас. У меня нервы сдали окончательно и я хотела уйти, забрав ребенка, но Александр попросил меня остаться.

- Всего одну ночь, она переночует и утром я провожу ее из города, ты больше никогда ее не увидишь и она не будет нас беспокоить.

- Хорошо.

Эта девушка попортила мне много крови, но он…

20 января 2021 г. 13:32

Тем, кого интересует тема доминирования и подчинения, книга может служить качественным пособием. Понять себя и свои желания, понять мысли и желания партнера. Автору спасибо за откровенность.

Форма: роман

Дата написания: 2020

Жанры:  Эротика и секс

Теги:

20 января 2021 г. 13:32

22 января 2021 г. 15:17

У автора неиссякаемый поток богатой фантазии. Продолжать создавать новые истории в жанре бдсм получается довольно интересно, конечно пугающе, но весьма интригующе.