3,5

Он стал моей душой, моей вселенной. Каждый раз, когда я вижу его, мое сердце накрывает мощной волной любви.
Когда мы вместе, жизнь наполняется спокойствием и легкостью. И это – невероятное счастье, которое случилось со мной после долгих лет неопределенности и смятения.
Мы оба справились со своей болью. Наша связь сильнее любых испытаний.
Но есть еще один парень, из-за которого мое сердце рвется на части. Прошлое до сих пор причиняет ему жуткую боль.
Мы невероятно близки и понимаем друг друга с полуслова. Когда он рядом, я чувствую, как мои тревоги растворяются.
Мои чувства к нему сильнее дружбы. Их сложно охарактеризовать.
И…
Цикл: Дыши со мной, книга №2

16 октября 2023 г. 10:04

4.5 Дружба или любовь?

Продолжение истории Криса и Блайт, которое вышло для меня достаточно неожиданно. Эта часть дилогии достаточно короткая, написана, на мой взгляд, для того, что завершить все сюжетные арки, открытые во время первой книги. Отношения главных героев уходят на второй план, и главным действующим персонажем становится Сабин – брат Криса. Вся драма этой книги заключается в том, что Сабин был первым, кто подружился с Блайт, и он уверен, что тоже, как и брат, любит её. Возникает подобие любовного треугольника, Блайт страдает, находясь между двух огней. Она также любит Сабина, но лишь как друга или брата.

Молодым людям предстоит разобраться в своих отношениях: Блайтпредстоит понять и принять свои чувства к Крису и Сабину; Крису - побороть ревность к брату и начать доверять своей девушке; Сабину –…

Форма: роман

Оригинальное название: Restless Waters

Дата написания: 2015

Первая публикация: 2020

Язык: Русский (в оригинале Английский)

16 октября 2023 г. 10:04

4.5 Дружба или любовь?

22 июня 2023 г. 20:42

1 whats up!?

Вообще не поняла, что это было.

Скучнейшая книга.

Надуманные эмоции.

Пережеванные травмы.

Передержанные чувства.

Слишком много слабаков для одного сюжета.

Какое-то ощущение, что сюжет сложился из скуки героев.

Подборки