3,8

Эти трое случайно встретились в самой престижной Академии страны. Он – наглый и дерзкий, зато жутко красивый, опасный и самый богатый хулиган в городе, она – смелая и умная пацанка, способная превратить его жизнь в ад или в рай – зависит от ее настроения! И третий парень, конечно же, лучший друг хулигана, непобедимый чемпион боев без правил, который просто оказался между ними. У каждого свое прошлое, свои тайны, враги, интриги, а также любовь и страсть!

Но самое главное – двое из этой скандальной троицы родились не в тех телах! Она должна была появиться на свет в теле реального пацана, а он – красивой девушки…

11 октября 2022 г. 00:28

Книга, яку важко назвати книгою. Це швидше фанфік на вільну тему, написаний дитиною, яка напевне на період написання першої частини не досягла підліткового віку. Нажаль більш менш детальної інформації про автора я не знайшла. Деякі моменти були просто абсурдні до сміху: телефон в колготках; скутер, який заводиться без ключів, прокручуванням ручки; водостійка не водостійка косметика; дівчина без грудей, як міфічне створіння і багато багато іншого. Я б хотіла сказати, що фінал відкритий, але так можна сказати про більшість сценок описаних автором. На даний момент я в процесі прочитання другої книги (не питайте як так сталося) , і не певна, але навички  автора з часом ніби покращились, хоч я й сумніваюсь, що усі крапки над "і" будуть розставлені.

Кураторы

11 октября 2022 г. 00:28

1 января 2022 г. 23:28

5 Супер шикарная книга

~Действительно очень захватывающая история с тремя героями в главной роли. При чтении, будешь то смеяться в голос, то ронять челюсть на пол от шока.

~Развитие отношений героев происходит последовательно, параллельно мы узнаём про этот мир так же как и сами персонажи.

~Вроде обычный мир, но с элементами магии. Двумя словами - современная фантастика.