4,1

У Савио Фальконе существует несколько необоротных правил, когда речь заходит о девушках. Они должны быть горячими. Раздвигать ноги без особого побуждения. И исчезать, как только заканчивается веселье. Желательно без всяких слез и истерик. С его беззаботным отношением плохого мальчика, и фамилией, правящей Лас-Вегасом и телом, за которое можно умереть, девушки всегда были в распоряжении Савио. К сожалению, самая горячая девушка в Вегасе имеет цену, которую Савио не хочет платить. Чтобы Савио заполучил Джемму, ему нужно заключить сделку и надеть ей кольцо на палец. Урегулирование — вне вопросов, независимо от того, насколько горячий кусочек задницы ждет у алтаря. ⠀⠀⠀⠀
Джемма Баззоли была влюблена в Савио с первого момента, столкнувшись лицом к лицу с его высокомерной улыбкой, но для него она всегда являлась звериной подругой, раздражающей младшей сестрой — до тех пор, пока ее с трудом заработанные изгибы не привлекли даже его внимание. Но Савио любит, когда все просто, а Джемма совсем не такая. Когда она была обещана другому мужчине, Джемма смиряется с тем фактом, что мужчина, которого она хотела всю свою жизнь, не желает ее достаточно сильно. ⠀⠀⠀⠀
Савио должен решить, сколько работы он готов вложить, так как нарушение правил в его обычном стиле могут оказаться недостаточными, чтобы завоевать девушку, преследующая его влажные мечты.
Цикл: Хроники Каморры, книга №5

Форма: роман

Оригинальное название: Twisted Hearts

Дата написания: 2020

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

4 апреля 2024 г. 11:10

В целом мне понравилась история. Было приятно увидеть персонажей из предыдущих книг. Между героями летала классная химия. Книга читалась легко.

9 сентября 2023 г. 10:54

2.5 Спойлер То количество времени, которое потребовалось тебе, чтобы довести девушку от нашей входной двери к обеденному столу, заставляет меня задуматься, не попросит ли Даниэле завтра кастрировать тебя, как похотливую собаку

С этой книги моя любовь к серии про Камору испарилась совсем. Мне даже не хочется много говорить про эту историю. Джема классная девчонка, но я в нее совсем не поверила. У нее супер горячее тело, на которые все смотрят, девочка остра на язык, занимается единоборствами, и в то же время пример скромности и набожности. Не бывает такого в реальности. И ее влюбленность в Савио самая несусветная глупость, которая могла быть. Меня охватывал испанский стыд каждый раз когда заходила речь про их пару. За что эта девчонка могла полюбить Савио ума не приложу. За веселую оболочку? Красивую мордашку? Совсем не похоже на любовь. Савио был прав, любовь и влюбленность вещи разные.

Хотя, Фальконе тот еще кадр. Отталкивал от себя Джему, но в последний момент переключился и захотел ее горячего тела. Из-за…