4,1

<userpic size="r" id="rjajir1b" reader="serge96" href="https://u.livelib.ru/reader/serge96/o/rjajir1b/o-o.jpeg" e="jpg"></userpic>

10 августа 2022 г. 09:45

5 Дурдом да и только

Плакать и смеяться - вот что вы будете делать на протяжении всего общения к этой историей. Автор в самом начале твердит нам, что книга - всего лишь вымысел, но погружаясь в сюжет понимаешь, что выдумка тут если и есть - то малая часть. Будни в больнице для душевнобольных.

Как думаете, какой он - день больного шизофренией?

Оригинальное название: Блеск и Нищета Сумасшедших

Дата написания: 30 мая 2020

Жанры:  Контркультура

Теги:

Кураторы

10 августа 2022 г. 09:45

5 Дурдом да и только

Как думаете, какой он - день больного шизофренией?

29 ноября 2021 г. 11:19

Есть авторы, которые свято верят, что, если разбавить свои посредственные тексты матом, от этого они резко станут интересными. Не-а. Прочла первые несколько глав, поняла, что это бред, выбросила. В свое время, когда я зависала на сайте дайри.ру, там был блог автора по имени Напильник на врачебную тему, назывался "Реголетто под забором". Там было много мата, о да! Но, все это было написано так мастерски, так смешно, что даже этот мат был к месту. Здесь же... пффф... Мат ради мата. Не, совсем не мой формат. Хотя многие, кто читал, утверждают, что нужно просто перетерпеть первые страницы, а потом привыкнешь и тебе откроется философский смысл... да ну, я что, не смогу найти ничего менее похабного и написанного более хорошим слогом для постижения Великой Философии Жизни? JulyFox