2,6

Представляем вам книгу, в которой собраны страшные истории из потайных тетрадей деревенской ведьмы Натальи Степановой. Отдаленные от цивилизации деревни всегда славились "людьми Силы" - шаманами, ведунами, знахарями. Колдовское знание - это опасная и закрытая традиция. Берущее начало с древнейших времен, ведьмовство хранилось в секрете и передавалось поколениями внутри своего рода. В одной из таких семей и родилась знаменитая на весь мир ведьма Наталья Степанова. Ее книги для многих стали спасительными и не позволяли попасть под жернова жизни. Сибирская ведьма щедро делилась магическими обрядами, толкованиями и заговорами. Теперь она…

KtrnBooks

29 ноября 2020 г. 12:07

3 Ну как-то было не страшно, скажу я вам.

После сборника - Самая страшная книга 2021 мне не терпелось ещё окунуться в какую-нибудь жуть-жутчайшую и как раз было время окунуться в этом посредством аудиокниг и в поисках оного наткнулась на данный сборник (на сервисе аудио он был в одном ряду с Максимом Кабиром).

Испугалась заранее и давай слушать.

Слушаю, слушаю, ещё раз слушаю и.... ничего. Вообще не страшно. Занимательно, атмосферненько, но страха не испытала вовсе, даже малой толики его. И к слову многие рассказы даже напрягали меня тем, что оборвались будто бы на полуслове. В общем, как-то никаких особых эмоций, я если честно даже и припомнить не могу ни одного рассказа. который бы пришелся по душе. Я вообще забыла, какие там были рассказы.

Жанры:  Эзотерика

Теги:

KtrnBooks

29 ноября 2020 г. 12:07

3 Ну как-то было не страшно, скажу я вам.

Испугалась заранее и давай слушать.

Ш Ильшат (ishafigullin)

Пора отдохнуть от аудиокниг

16 августа 2020 г. 12:21

Прослушав четверть книги, не увидел и намёка на "страшные истории". Набор бытовых присказок, скорее просто загадочных, нежели страшных. Даже сказками это можно назвать. И не для взрослых, а вполне себе для всех возрастов. Но я-то ждал другого. Поэтому название отнёс бы чисто к маркетингу, а не прямому намёку на жанр. То есть, скажем, со сборником рассказов Бобылёвой не имеет ничего общего.

[Аудиокнигу слушал в исполнении Светланы Потаповой. Вполне себе неплохая начитка]