4,9

Не стоит недооценивать древнюю нечисть. Особенно сейчас, когда никто и не думает от неё защищаться.
Не знаю за других, но я с той горы не вернулась. А если и вернулась, то это была уже не я.

28 сентября 2023 г. 23:25

5 Я в восторге

Ох, как автору это удается? Все кажется таким реальным. Рассказчик будто делится историей, что произошла на его глазах. Мрачно до дрожи, атмосферно и погружающе в темную жуть. Потом ночью со светом спишь. Не пожалела, что прочитала. Хочу купить в бумаге, чтобы перечитать

Форма: рассказ

28 сентября 2023 г. 23:25

5 Я в восторге

30 июля 2020 г. 23:23

Я не читала до этого момента ни строчки Надиных работ (да, некоторых авторов я открываю для себя только в сборниках). И я просто в ОГРОМНЕЙШЕМ восторге! Конечно, сказалось то, что Надя пишет просто бомбически: это загадочно, жутко, дает волю фантазии. Но еще свою роль, думаю, сыграло то, что рассказ для меня вышел тригерно-личным: совсем недавно рассказывала нашему художнику, что мне снятся подобные сны. Кто же знал, что так выйдет! Даже неосознанно каждый читатель в сборниках выделяет рассказ, который ему понравился больше всего. Так вот в Кострах МГПВЛ отозвался во мне глубже всех.