4,2

Вера думала, что прошла все возможные круги ада. Нет, для нее испытания только начинались. Она уже не была Птичкой. Она стала женой Тамерлана Дугур-Намаева, человека, который мог сделать с ней что угодно. Хан стал ее безраздельным хозяином, она ненавидела его всей душой, желала смерти, желала свободы. И с удивлением обнаружила, что, получив ту самую свободу, не рада ей. Вера вдруг поняла, что любит Тамерлана, хочет быть с ним, пусть он и грозится закопать ее живьем.

Тот вынужденный побег был ошибкой. Она должна была сразу идти обратно к Хану. Вместо этого поверила похитителям, попыталась вернуться в свою прошлую жизнь. Оказалось,…

23 июня 2022 г. 12:34

Вторая книга меня не разочаровала. Как и первая все очень динамично и головокружительно.

В отзыве на первую книгу я писала в минусы что мне не понравилось что меньше чем за 30 дней такой Тиран, как Хан стал "зайкой-лапкой". И я ошиблась. Не стал он ни каким "зайкой". Его характер и мужество продолжается на протяжении всей второй книги. И мне очень все нравится. Как будто ходишь по лезвию ножа.

Ещё во второй книге накаляются страсть в семье Хана и у него появляются новые враги. Золото и богатство всех сводит сума.

Главная героиня также изменилась и стала более мужественно, взрослой и интересной.

В книги есть много горячих сцен и конечно же как без матов. Но как мне кажется все к месту.

Форма: роман

Дата написания: 2020

23 июня 2022 г. 12:34

27 января 2022 г. 14:56

5 Я в восторге!!!!

В отзыве на первую книгу я писала в минусы что мне не понравилось что меньше чем за 30 дней такой Тиран, как Хан стал "зайкой-лапкой". И я ошиблась. Не стал он ни каким "зайкой".  Его характер и мужество продолжается на протяжении всей второй книги. И мне очень все нравится. Как будто ходишь по лезвию ножа.

Книга затягивает что ты прямо не можешь остановиться. Очень легко читается.

Больше ничего не могу и не хочу…