4,1

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

9 октября 2021 г. 11:42

4.5 Александр Подольский. Нечистые

Ведьма заметила, что вы видели, как она умывается кровью? Она же рисует знаки на стёклах вашей хибары? Это ещё не повод убивать её. Классный, жуткий сельский ужастик! Желание двух тринадцатилеток переночевать летом в пустом деревенском доме как-то уж очень быстро превращается в дикую ночною погоню. А победа над ведьмой приводит к большому несчастью. Ламас. Праздник урожая. Рассказ прекрасно иллюстрирует гибельность недостатка коммуникации и отсутствия разъяснительной работы с населением. Впечатляющая страшилка! В полном восторге! Рекомендовал племяннице — тоже понравилось! Сошлись во мнение, что деревенский хоррор это русский вариант американской южной готики. 9(ОТЛИЧНО) Похожая тварь, только без топора, но с языком, бродит по страницам рассказа.

Форма: рассказ

Лауреат: 2014 г.Чёртова дюжина (3 место)

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон