3,4

Эви познакомилась с Лео в приюте. Он всегда был рядом. Лучший друг. Лучший возлюбленный.
Когда его, пятнадцатилетнего, усыновили, Лео пообещал Эви писать письма каждую неделю.
Но после его отъезда не пришло ни одного письма.
Довольно грустная история первой любви. Поэтому, когда повзрослевшая Эви знакомится с мужчиной мечты, темноволосым, эффектным Джейком, она все равно не может избавиться от воспоминаний о Лео.
Все становится только запутаннее, когда Джейк признается, что знал Лео, но тот погиб в авиакатастрофе.
Но одна из бывших Джейка уверяет Эви, что Джейк говорит неправду.

2 февраля 2023 г. 06:11

Легкая история на пару вечеров   а может и на один. Нет не в плане сюжета, здесь то драмы хватает, а вот в плане повествования очень легко книга идет.

История любви между парнем и девушкой. Здесь есть сказки, дружба, потеря, разочарование и конечно любовь. Девушка просто лучик солнца, старается видеть только хорошее не смотря ни на что. Парень симпатичный, обаятельный и загадочный.

В книги есть сцены 18+ сразу скажу написаны немного коряво

Форма: роман

Оригинальное название: Leo

Дата написания: 2013

Первая публикация: 2020

Перевод: Ольга Бараш

Язык: Русский (в оригинале Английский)

2 февраля 2023 г. 06:11

В книги есть сцены 18+ сразу скажу написаны немного коряво

polin84

21 октября 2022 г. 16:50

2 Ничего не запомнила

Что это было? Мне казалось после откровенно эротических книг без сюжета меня уже ничем не удивить. А нет, ошиблась. Если добавить в такого жанра книгу еще и интригу, драму и все такое, то получится в итоге полный сумбур. Дочитать было так трудно что я под конец уже плевалась.

Мы имеем заурядный сюжет, где два героя дружат с детства а потом их разлучают обстоятельства. По классике жанра они обязаны встретиться спустя n-количество лет, но тут все немного не так. Хотя только на первый взгляд. Лео погибает в авиакатастрофе, а Эви ничего не остается кроме как смириться и...переспать с первым встречным. Который и сообщил о смерти ее бывшего друга кстати. Книга просто "бомба"!

Ну а развязка это что-то с чем-то. А реакция самой Эви просто поражает.